ZURU 5 Surprise NBA Ballers série 2, Figurine

ZURU Figurine 5 Surprise NBA Ballers Série 2

ZURU 5 Surprise NBA Ballers série 2, Figurine

Prix le moins cher
5 jours
6,59 €
Livraison à 9,90 €

Capsule surprise - Figurine - ZURU - NBA Ballers S2 - Modèle aléatoire - Dès 3 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à 4,99 €

5 Surprise NBA Ballers Capsule de ZURU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 7,65 €

Capsule surprise - Figurine - ZURU - NBA Ballers S2 - Modèle aléatoire - Dès 3 ans

3 à 5 jours
15,33 €
Livraison gratuite

Figurine Zuru France 5 Surprise NBA Ballers S2 PDQ Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,33 €
Livraison gratuite

5 Surprise NBA Ballers série 2

Livraison sous 3 a 5 jours
16,54 €
Livraison à 3,99 €

Figurine jouet ZURU 5 Surprise NBA Ballers Série 2 - Figurine collector palmaire + accessoires - Multicolore

12 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à 4,99 €

5 Surprise NBA Ballers Capsule de ZURU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,87 €
Livraison à 2,98 €

5 SURPRISE NBA Ballers by ZURU Surprise Unboxing Basketball Collectible Sports T

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
17,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZURU 5 Surprise NBA Ballers série 2, Figurine

Offre la moins chère

6,59 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Risque d’étouffement : petites pièces, ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Âge recommandé Adulte/Enfant
Couleur du produit Multicolore
Nombre maximum de joueurs 1
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage 1 capsule, 1 figurine officielle de la NBA, 1 ballon de basket miniature, 1 poster du joueur, 2 accessoires surprise

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 87,3 g
Hauteur du colis 95 mm
Profondeur du colis 95 mm
Largeur du colis 95 mm

Informations sur le produit

En bref

• Miniatures détaillées : Reproductions fidèles des stars NBA pour collectionneurs.
• Capsules surprises : Chaque pack dévoile aléatoirement un joueur mystérieux.
• Éditions exclusives : Figurines rares pour enrichir votre collection.

Produits similaires

ZURU – 5 Axolotls Surprise – Assortis
7,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
ZURU - 5 Surprise - Mini Brands - Disney - Mini Figurines Disney - Boîte Collector - Collector's Case - 77207
22,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
5 Surprise Mega Gross Mini Lot de 2, par ZURU Boys Mystery Collectible Minis Brands Parody, Surprise Unboxing Toy (Lot de 2)
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €