X-Shot Horror Fire Insanity HorrorFire Reaper X - Lame de scie rotative à Longue portée, capacité de 8 fléchettes, Technologie Air Pocket, Compatible avec d'autres Pistolets Insanity HorrorFire

ZURU Pistolet X-Shot HorrorFire Reaper X – 8 fléchettes, lame de scie rotative, Air Pocket

offres d'occasion à partir de

X-Shot Horror Fire Insanity HorrorFire Reaper X - Lame de scie rotative à Longue portée, capacité de 8 fléchettes, Technologie Air Pocket, Compatible avec d'autres Pistolets Insanity HorrorFire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à partir de 14,05 €

X-Shot Horror Fire Insanity HorrorFire Reaper X - Lame de scie rotative à Longue portée, capacité de 8 fléchettes, Technologie Air Pocket, Compatible avec d'autres Pistolets Insanity HorrorFire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à partir de 36,00 €

X-Shot Horror Fire Insanity HorrorFire Reaper X - Lame de scie rotative à Longue portée, capacité de 8 fléchettes, Technologie Air Pocket, Compatible avec d'autres Pistolets Insanity HorrorFire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Shot Horror Fire Insanity HorrorFire Reaper X - Lame de scie rotative à Longue portée, capacité de 8 fléchettes, Technologie Air Pocket, Compatible avec d'autres Pistolets Insanity HorrorFire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 11,91 €

Xshot insanity horrorfire reaper-x Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
34,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZURU Pistolet XSHOT Excel Crusher – Ceinture 35 fléchettes, portée 27 m
33,99 €
Comparer 6 prix
tecin.eu
Livraison à partir de 3,99 €
ZURU X-Shot Epic Fast Fill 56221 – 1000 ml
18,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
X-Shot – Jeu de plein air Insanity Berzerko 6 Shot
18,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ZURU XSHOT Excel Ranger X8, AZT36674
42,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
ZURU X-Shot Hyper Gel Clutch Blaster (5 000) à partir de 14 ans
26,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X-Shot Horror Fire Insanity HorrorFire Reaper X - Lame de scie rotative à Longue portée, capacité de 8 fléchettes, Technologie Air Pocket, Compatible avec d'autres Pistolets Insanity HorrorFire

Offre la moins chère

1. Action de la lame de scie. : Le XSHOT Insanity HorrorFire Reaper X dispose d'un déclencheur secondaire qui active une lame de scie rotative, vous donnant encore plus de façons de jouer 2. Puissance de tir : frapper plusieurs cibles jusqu'à 27 m de distance. 3. Capacité de la fléchette : le XSHOT Insanity HorrorFire Reaper X dispose d'une seule capacité de traction pour amorcer la fléchette. Libérez les 8 fléchettes incluses sur vos ennemis 4. Technologie Air Pocket : XSHOT Insanity HorrorFire Reaper X comprend des fléchettes Air Pocket Technology pour une explosion plus rapide, et plus précise 5. Combinez les blasters : libérez quelque chose d'horrifiant en combinant le Reaper X avec d'autres Insanity HorrorFire Blasters, Éditeur: Zuru
10,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr