Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Zvezda – 2S35 Koalitsiya – 1/72 – ZVEZDA 5055

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,59 €
Livraison à 19,95 €

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 10,00 €

1:72 ZVEZDA Koalitsya-Sv Self Propelled Howitzer Kit ZS5055

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,95 €
Livraison à 8,95 €

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,27 €
Livraison à 10,31 €

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 7,44 €

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison gratuite

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,29 €
Livraison à 5,90 €

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,32 €
Livraison gratuite

Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison à 10,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zvezda Koalitsya-SV 5055 Kit d'hélice Self Howitzer, kit de Construction en Plastique, réplique détaillée, Non laquée 1:72"

Offre la moins chère

Modèle détaillé à l'échelle 1/72. Le kit de haute qualité de ZVEZDA doit être monté par autorité. Le montage autonome est accompagné d'un manuel de montage illustré étape par étape ou d'une notice de montage illustrée (français non garanti). La notice de montage est bien sûr incluse dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces sur mesure doivent être assemblées. Un vernis des pièces peut être effectué selon vos propres souhaits. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans le kit en plastique. Celles-ci doivent être achetées en option., Éditeur: Zvezda
17,59 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr