Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Zvezda 4812 Kit maquette plastique Mi-24P 1:48 Réplique détaillée Non laqué

Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,69 €
Livraison à 12,89 €

Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 10,40 €

Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,35 €
Livraison à 11,63 €

Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,31 €
Livraison à 9,90 €

Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,49 €
Livraison à 5,90 €

Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,38 €
Livraison gratuite

Zvezda Maquette Hélicoptère D'attaque Mil Mi-24p 1:48-Zvezda Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison à 4,49 €

Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 8,32 €

Hélicoptère d'attaque soviétique MI-24P

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison à 11,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zvezda 4812 1:48 MIL MI-24P Russ.Attack Kit de Construction en Plastique à Assembler Réplique détaillée Non laqué

Offre la moins chère

Modèle détaillé à l'échelle 1/48. Le kit de haute qualité de ZVEZDA doit être monté par autorité. Le montage autonome est accompagné d'un manuel de montage illustré étape par étape ou d'une notice de montage illustrée (français non garanti). La notice de montage est bien sûr incluse dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces sur mesure doivent être assemblées. Un vernis des pièces peut être effectué selon vos propres souhaits. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans le kit en plastique. Celles-ci doivent être achetées en option., Éditeur: Zvezda
46,69 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr