Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique

offres d'occasion à partir de

Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison à partir de 8,50 €

Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

En stock
25,25 €
Livraison à partir de 10,40 €

Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,26 €
Livraison à partir de 10,40 €

Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,37 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tank Lourd Soviétique T-35 1:72 Kit De Modèle En Plastique ZVEZDA

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
35,62 €
Livraison gratuite

Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison gratuite

Puzzle 237 Pièces Soviet Heavy Tank T-35

Livraison sous 3 a 5 jours
39,43 €
Livraison gratuite

Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,79 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zvezda Kit de maquette Suchoi Su-57 1:48 ZS4824
46,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,89 €
Zvezda Maquette Z8083 - Infanterie allemande - Échelle 1:72
9,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Kit de modélisation Hercules C-130 H 1:72 – Plastique à assembler, réplique détaillée
47,12 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Zvezda 500785061-1:72 T-35 Soviet Heavy Tank WWII, modélisme, kit, modélisme, Loisirs, Bricolage, kit de Construction en Plastique

Offre la moins chère

Kit de modélisme à monter Kit de construction en plastique détaillé à l'échelle 1:72 Idéal pour les débutants Facile à coller, Éditeur: ZVEZDA
18,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr