1:35 Zvezda Msta 2S19M2 Self Propelled Gun 152 Mm Kit Z3630 Modellino

Zvezda Maquette 1:35 Msta 2S19M2 Obusier automoteur 152 mm Kit Z3630

1:35 Zvezda Msta 2S19M2 Self Propelled Gun 152 Mm Kit Z3630 Modellino

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

MSTA-S RUSSIAN 152mm Self-Propelled Howitzer - ZVEZDA 1/35 PLASTIC KIT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,95 €
Livraison à partir de 8,70 €

Produits similaires

Zvezda Maquette Camion russe Ural 4320 1:35 – Kit plastique non peint (Moyen)
35,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Panzer IV Ausf. E (Sd.Kfz.161) 1:35 Kit plastique non laqué
35,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette BM-13 Katyusha Échelle 1:35
20,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda - Z3561 - Maquette - Forces Spéciales Russes - Echelle 1:35
17,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
1:35 Zvezda Msta 2S19M2 Self Propelled Gun 152 Mm Kit Z3630 Modellino

Offre la moins chère

Matériau: Plastique / Upc: 4600327036308 / Modèle de véhicule: Z3630 / eBay Product ID (ePID): 2195126046 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Zvezda Zvez3630 Obusier Automoteur Msta-s 1/35 / Signé: Oui / Gtin: 4600327036308 / Brand: Zvezda / Type du véhicule: Char / Marque: Zvezda / Échelle: 1:35 / EAN: 4600327036308 / Marque du véhicule: Opel
41,95 €
Ebay.fr