Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Zvezda Maquette 5068 1:72 S-400 Triumf SA-21 – Kit plastique à assembler, réplique détaillée

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Prix le moins cher
En stock
31,88 €
Livraison à partir de 10,40 €

1:72 Zvezda Zil S-400 Triumf Sa-21 Growler Truck 8X8 4-Assi 1959 Kit ZS5068 Mode

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,08 €
Livraison à partir de 10,79 €

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,57 €
Livraison gratuite

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison gratuite

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,09 €
Livraison à partir de 5,90 €

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,20 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Zvezda 5068 1:72 S-400 Triumf AA Missile Sys. SA-21 - Kit de modélisme, kit de Construction en Plastique, kit à Assembler, réplique détaillée

Offre la moins chère

Modèle détaillé à l'échelle 1/72. Le kit de haute qualité de ZVEZDA doit être monté par autorité. Le montage autonome est accompagné d'un manuel de montage illustré étape par étape ou d'une notice de montage illustrée (français non garanti). La notice de montage est bien sûr incluse dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces sur mesure doivent être assemblées. Un vernis des pièces peut être effectué selon vos propres souhaits. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans le kit en plastique. Celles-ci doivent être achetées en option., Éditeur: Zvezda
31,88 €
En stock
amazon-marketplace.fr