Zvezda Maquette Char lourd soviétique Josef Stalin-2 Kit plastique 1:35 Z3524
1:35 Zvezda Josef Stalin-2 Soviet Heavy Tank Kit Z3524 Modellino
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 9,95 €
Maquette Char Lourd Soviétique Josef Stalin-2
Livraison sous 3 a 5 jours
32,39 €
Livraison à 2,79 €
Kit En Plastique De Modèle De Char Lourd Soviétique JOSEPH STALIN-2 1:35 ZVEZDA
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,00 €
Livraison gratuite
Josef Stalin-2 Soviet heavy tank G
Se renseigner auprès du vendeur
42,64 €
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
Zvezda Maquette char SU-76M 1:35 – Canon automoteur soviétique 1945 ZS3662
25,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,89 €
Zvezda - Maquette avion AC-130J Ghostrider Gunship 7326 - Échelle 1/72ème - Promo
50,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,89 €
Zvezda - Maquette Char d'assaut T-35 - Kit plastique 1:100
4,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €