1:72 Zvezda Mig-21 ishbed-L Kit ZS7259 Modellino

Zvezda Maquette Mig-21 Bis Fishbed-L – Échelle 1:72 – Kit ZS7259

1:72 Zvezda Mig-21 ishbed-L Kit ZS7259 Modellino

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

ZVEZDA 7259 1/72 Chasseur Soviétique MIG-21 ishbed-L"

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
21,62 €
Livraison à partir de 11,90 €

Maquette Avion : Mig-21bis Soviet Fighter-Zvezda

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Mig-21 ishbed-L Kit En Plastique 1:72 Modèle ZVEZDA

Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
30,58 €
Livraison gratuite

MiG-21bis Soviet Fighter G

Se renseigner auprès du vendeur
31,59 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Zvezda Maquette Mig-3 Z7204 Échelle 1:72
6,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Z7252 Mig-144 Échelle 1:72
26,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Zvezda 500787317 Véhicule 500787317-1:72 MIG-15 Kit de modélisation en Plastique pour débutant Argenté
10,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda - Z7259 - Maquette - Mig-21 Bis Lazur - Echelle 1:72
18,14 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda – Mig-29 SMT, Z7309
28,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
1:72 Zvezda Mig-21 ishbed-L Kit ZS7259 Modellino

Offre la moins chère

Gtin: 4600327072597 / Brand: Zvezda / Couleur: Multicolore / Marque: Zvezda / Poids: 240,89 g / Échelle: 1:72 / EAN: 4600327072597 / Matériau: Plastique / Hauteur: 57 / Année du véhicule: 2012 / Upc: 4600327072597 / eBay Product ID (ePID): 1219399599 / Signé: Oui
19,95 €
Ebay.fr