Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Zvezda Maquette Obusier 203 mm M1931 B-4 925085 – Échelle 1:72

offres d'occasion à partir de

Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 12,89 €

Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,69 €
Livraison à partir de 19,95 €

Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison gratuite

ZVEZDA Obusier de 203 mm Howitzer - 1/72 - ZVEZDA 5085

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
31,79 €
Livraison gratuite

Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 7,30 €

Zvezda 5085 Soviet 203 mm Howitzer M1931 B4 "Stalin's Sledgehammer" 1/72

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
40,71 €
Livraison gratuite

Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Zvezda Maquette militaire Obusier 203 mm B-4 «Marteau de Staline» 1:35 Réf. ZS3704
30,95 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
ZVEZDA Obusier de 203 mm Howitzer - 1/72 - ZVEZDA 5085
31,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Obusier M30 120mm Zvezda 1/72 G
10,56 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ZVEZDA Obusier russe de 152 mm MSTA-S - 1/100 - ZVEZDA 7428
8,69 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Zvezda Kit de maquette en plastique Canon autopropulsé Msta-S 1:72 ZS5045
18,95 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Zvezda 925085-1/72 M1931 B-4 - Échelle 1:72

Offre la moins chère

Kit de modélisme, Éditeur: Zvezda
24,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr