Zwei sac à épaule bandoulière Mademoiselle.M M40 Pacific bleu pétrole

Zwei Sac à main Mademoiselle.m M40 Bleu

offres d'occasion à partir de

Zwei sac à épaule bandoulière Mademoiselle.M M40 Pacific bleu pétrole

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,53 €
Livraison à partir de 8,90 €

zwei Sac à épaule bandoulière pétrole pour femme - Mademoiselle.M M40 Pacific 324901

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,53 €
Livraison à partir de 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Messenger 28 cm bleu pétrole

Prix total le moins cher
EXTRA (17% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
49,72 €
Livraison à partir de 4,95 €

Zwei sac à épaule bandoulière Mademoiselle.M M40 Pacific bleu pétrole

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,49 €
Livraison gratuite

Zwei sac à épaule bandoulière Mademoiselle.M M40 Pacific bleu pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

zwei sac à épaule bandoulière Mademoiselle.M M8 Nubuk-Linen
58,02 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Zwei Cleo Sac à bandoulière 36 cm orange
49,72 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Zwei Mademoiselle.m Mh80 Waist Bag Vert
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Zwei Cleo Sac de shopper 35 cm orange
58,02 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Zwei Fiorelli Sac de shopper 44 cm violet
74,62 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Zwei sac à épaule bandoulière Mademoiselle.M M40 Pacific bleu pétrole

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Cette sacoche dispose d'un compartiment principal spacieux avec une poche rembourrée, une poche zippée, une languette à bouton-pression et un porte-clés amovible pour garder vos effets personnels en ordre. CONFORT PERSONNALISÉ - Équipée d'une bandoulière amovible et réglable en continu d'environ 86 cm à 154 cm, elle offre une flexibilité de portage exceptionnelle adaptée à chaque situation du quotidien pour un confort maximal. DESIGN FONCTIONNEL - La fermeture sécurisée par un zip, un rabat élégant et un fermoir magnétique protège vos objets, tandis que la poche zippée dissimulée sur le devant offre un accès rapide à vos petits accessoires indispensables. QUALITÉ ET STYLE - Avec ses dimensions compactes de 28 x 15 x 9 cm et un poids léger de 446 g, ce modèle allie une esthétique moderne, une texture grainée soignée et une conception robuste pour un usage quotidien polyvalent.
49,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr