Zwilling 38419-181-0 Pro Couperet Chinois Acier Inoxydable Noir 18 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Pro Couteau de chef chinois 18 cm

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

Zwilling 38419-181-0 Pro Couperet Chinois Acier Inoxydable Noir 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison à 12,79 €

Couteau de Chef Zwilling Pro 18 cm 38419-181-0

8 jours ouvrés
128,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling Couteau de cuisine chinois Zwilling Pro 18 cm

3-6 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Zwilling 38419-181-0 Pro Couperet Chinois Acier Inoxydable Noir 18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 12,90 €

Couperet Chinois Pro 18 Cm - Ts

Livraison sous 3 a 5 jours
161,26 €
Livraison gratuite
Zwilling 38419-181-0 Pro Couperet Chinois Acier Inoxydable Noir 18 cm

Offre la moins chère

Forgé d'une seule pièce Procédé de trempage à froid breveté FRIODUR Tranchant professionnel aiguisé à la main Manche synthétique traditionnel à 3 rivets Plus de sécurité grâce à la mitre incurvée dans le prolongement de la lame
109,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zwilling 38419-181-0 Pro Couperet Chinois Acier Inoxydable Noir 18 cm
120,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Zwilling Pro couteau de chef chinois 18cm, 38419-181
114,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite