Blender universel Enfinigy Argent

Zwilling Blender universel Enfinigy – moteur AC – argent

Blender universel Enfinigy Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,38 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Enfinigy Blender Universel

7 à 10 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Blender universel, AC Motor | Argent | EU

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
154,62 €
Livraison gratuite

Blender universel, AC Motor | Argent | EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,75 €
Livraison à 9,99 €

Mixeur Zwilling Enfinigy 53002-000-0 Silver

8 jours ouvrés
158,90 €
Livraison à 19,00 €

Blender universel, AC Motor | Argent | EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,99 €
Livraison à 18,49 €

Blender universel, AC Motor | Argent | EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
160,21 €
Livraison à 10,00 €

Blender universel Enfinigy Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
163,70 €
Livraison gratuite

Blender universel, AC Motor | Argent | EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender universel Enfinigy Argent

Offre la moins chère

Puissance du moteur de 1200 watts pour mélanger sans perte de performance / Lame en croix à angles multiples en acier inoxydable formule spéciale Zwilling, avec dentelure Piranha pour une coupe parfaite / 5 programmes automatiques : Pulse, smoothie, cocktail, glace pillée et nettoyage / Récipient en Tritan et résistant anti-rayure - lavage à la main recommandé/ ou fonction auto-nettoyage
133,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ZWILLING Enfinigy Adaptateur sous vide Pour blender universel/haute puissance, Blanc
4,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Blender universel 1,4 L Noir "ENFINIGY"
99,50 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Zwilling Batteur sur socle Universal 1200 l – 1200 W – Noir – 53002-001-0
60,00 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,99 €