Miyabi Bloc à couteaux magnétique Miyabi Toishi Pro bambou

Zwilling Bloc de couteaux vide MIYABI Bois de bambou 42,5 x 20,5 x 23 cm

Miyabi Bloc à couteaux magnétique Miyabi Toishi Pro bambou

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 18,50 €

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34532-100-0 bloc de couteaux bambou G

Se renseigner auprès du vendeur
108,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

MIYABI Accessoires Bloc de couteaux vide Bambou

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

Miyabi 34532-100-0 bloc de couteaux bambou

Se renseigner auprès du vendeur
110,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

MIYABI Bloc de couteaux vide, Bois de bambou, 42,5 x 20,5 x 23 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,99 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Bloc de couteaux 7 pièces série Professional S – bloc en bambou, lames inox, manches noires
188,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,20 €
ZWILLING Bloc à couteaux (bambou) marron
47,99 €
Comparer 12 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ZWILLING Bloc de Couteaux (vide), Hêtre
55,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Miyabi Bloc à couteaux magnétique Miyabi Toishi Pro bambou

Offre la moins chère

79,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr