Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 2 L 21.5x15x12 cm

Zwilling Boîte de conservation sous vide La-Mer - plastique 2 L (21,5 x 15 x 12 cm)

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 2 L 21.5x15x12 cm

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Fresh & Save Boîte de conservation sous vide, taille L, en plastique, La Mer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZWILLING Fresh & Save Boîte de conservation sous vide, taille L, en plastique, La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING Fresh & Save Boîte de conservation sous vide, taille L, en plastique, La Mer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Fresh & Save Boîte de conservation sous vide, taille L, en plastique, La Mer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,86 €
Livraison gratuite

ZWILLING Fresh & Save Boîte de conservation sous vide, taille L, en plastique, La Mer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
12,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Fresh & Save Boîte sous Vide pour réfrigérateur, en Plastique, Semi-Transparente, La Mer
24,20 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING FRESH & SAVE Rectangulaire Boîte Bleu, Transparent 1 pièce(s)
14,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZWILLING Fresh & Save Plat à gratin sous Vide, boîte de Conservation avec Couvercle, en Verre, La Mer
33,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Zwilling Boîte sous-vide Fresh & Save – Verre 2 L (21,4 x 14,4 x 12,8 cm)
20,60 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 2 L 21.5x15x12 cm

Offre la moins chère

22,90 €
2-3 semaines
nordicnest.fr