Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 2 L 21.4x14.4x12.8 cm

Zwilling Boîte sous-vide Fresh & Save – Verre 2 L (21,4 x 14,4 x 12,8 cm)

offres d'occasion à partir de

Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 2 L 21.4x14.4x12.8 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
20,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Conteneur Sous Vide En Verre ZWILLING Fresh Save 21x14x13cm 2,00lt.

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
22,94 €
Livraison à partir de 13,50 €

FRESH & SAVE Boite en verre sous-vide ZWILLING Taille L 2 L

1 à 3 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ZWILLING Fresh & Save Boîte sous vide L, Verre, Gris

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
22,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING Boîte sous-vide - L - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

ZWILLING Boîte sous-vide - L - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

ZWILLING Boîte sous-vide - L - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boîte À Vide L, Verre Borosilicate Fresh & Save

Livraison sous 3 a 5 jours
25,55 €
Livraison à partir de 9,00 €

ZWILLING Boîte sous-vide - L - verre - rectangulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,92 €
Livraison à partir de 18,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
13,40 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Fresh & Save Boîte sous Vide pour réfrigérateur, en Plastique, Semi-Transparente, La Mer
23,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en plastique La-Mer 0.9 L 18.5x11.5x9.2 cm
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING FRESH & SAVE Rectangulaire Boîte Bleu, Transparent 1 pièce(s)
14,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre Zwilling 2 L 21.4x14.4x12.8 cm

Offre la moins chère

20,60 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr