Zwilling Bol sous vide en acier inoxydable Zwilling Fresh & Save 0.3 L

Prix total le moins cher
3-4 semaines
14,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Bol Sous Vide En Verre Fresh Save 12x8hcm S 1012280

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
14,94 €
Livraison à partir de 13,50 €

ZWILLING Fresh & Save BOWLS Bol sous vide S / 12 cm, Acier inoxydable, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
14,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
12,90 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Bol sous vide Fresh & Save Verre transparent M 18 cm
21,90 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Bol sous-vide L, 24 cm, en verre transparent
26,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Couvercle de bol FRESH & SAVE S en verre sous-vide D12 cm
5,95 €
Comparer 3 prix
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Zwilling Bol sous vide en acier inoxydable Zwilling Fresh & Save 0.3 L

Offre la moins chère

14,90 €
3-4 semaines
nordicnest.fr