Zwilling Bol sous vide en acier inoxydable Zwilling Fresh & Save 1.75 L

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Bol Sous Vide Inox Fresh Save 19x12hcm M 1012281

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,94 €
Livraison à 13,50 €

ZWILLING Fresh & Save BOWLS Bol sous vide M / 18 cm, Acier inoxydable, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
24,95 €
Livraison à 7,95 €

Bol sous vide M / 18 cm, Acier inoxydable, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
37,06 €
Livraison gratuite

Bol sous vide M / 18 cm, Acier inoxydable, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
39,70 €
Livraison gratuite
Zwilling Bol sous vide en acier inoxydable Zwilling Fresh & Save 1.75 L

Offre la moins chère

20,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Zwilling Bol sous-vide L, 24 cm, en verre transparent
29,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Bol sous vide Fresh & Save Verre transparent M 18 cm
20,00 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Bol sous vide en acier inoxydable Zwilling Fresh & Save 4 L
29,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Couvercle de bol FRESH & SAVE S en verre sous-vide D12 cm
5,35 €
Comparer 4 prix
Livraison à 4,90 €
Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
13,40 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €