ZWILLING Bouilloire électrique, 1,25 l, Noir mat

Zwilling Bouilloire 1,2 l – 1550–1850 W – Inox/Plastique – Noir

ZWILLING Bouilloire, 1,2 Litre, 1550-1850 Watts, Acier Inoxydable/Plastique, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bouilloire électrique, 1,25 l, Noir mat

Prix le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING Bouilloire, 1,2 Litre, 1550-1850 Watts, Acier Inoxydable/Plastique, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,63 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bouilloire, 1,2 Litre, 1550-1850 Watts, Acier Inoxydable/Plastique, Noir

59,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bouilloire, 1,2 Litre, 1550-1850 Watts, Acier Inoxydable/Plastique, Noir

60,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bouilloire, 1,2 Litre, 1550-1850 Watts, Acier Inoxydable/Plastique, Noir

60,69 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bouilloire, 1,2 Litre, 1550-1850 Watts, Acier Inoxydable/Plastique, Noir

67,52 €
Livraison gratuite

ZWILLING Bouilloire, 1,2 Litre, 1550-1850 Watts, Acier Inoxydable/Plastique, Noir

67,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZWILLING Bouilloire 1,2 l 1550-1850 W en acier inoxydable et plastique Argenté/noir
47,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
ZWILLING Bouilloire électrique, 1,25 l, Noir mat

Offre la moins chère

Bouilloire moderne d'une capacité maximale de 1,2 litre -double paroi, maintien au chaud pendant6 heures.. Pour faire bouillir de l'eau en quelques minutes, préparer du thé et des plats instantanés et réchauffer les aliments pour bébé.. Manipulation pratique : ouverture facile par bouton poussoir, lecture précise de la quantité de remplissage grâce à l'indicateur de niveau d'eau à l'intérieur, Connexion sans fil à la station 360°, Eau propre et sans calcaire grâce au filtre pratique.. Sécurité maximale : arrêt automatique, poignée en plastique thermo-isolante, boîtier à double paroi, rangement pratique du cordon, interrupteur marche/arrêt avec lampe témoin intégrée.. Puissance : 1 550-1 850 W. Boîtier en acier inoxydable. Nettoyage facile.
49,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr