ZWILLING TWIN Classic Casserole 16 cm, Inox 18/10, Argent

ZWILLING Casserole Twin Classic – Ø 16 cm, 1,5 L, Acier inoxydable 18/10

ZWILLING Casserole, ∅ 16 cm, 1,5 Litres, Acier Inoxydable 18/10, série Twin Classic

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Classic Casserole 16 cm, Inox 18/10, Argent

Prix le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
54,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Casserole, ∅ 16 cm, 1,5 Litres, Acier Inoxydable 18/10, série Twin Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Casserole, ∅ 16 cm, 1,5 Litres, Acier Inoxydable 18/10, série Twin Classic

En stock
57,95 €
Livraison à 18,00 €

ZWILLING Casserole, ∅ 16 cm, 1,5 Litres, Acier Inoxydable 18/10, série Twin Classic

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,00 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Casserole, ∅ 16 cm, 1,5 Litres, Acier Inoxydable 18/10, série Twin Classic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,14 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Casserole, ∅ 16 cm, 1,5 Litres, Acier Inoxydable 18/10, série Twin Classic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,93 €
Livraison gratuite

Zwilling 40915-160 Casserole, 1,5 L Twin Classic 16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
96,50 €
Livraison gratuite

Zwilling 40915-160 casserole, 1,5 l twin classic 16 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
156,88 €
Livraison à 3,00 €
ZWILLING TWIN Classic Casserole 16 cm, Inox 18/10, Argent

Offre la moins chère

Acier inoxydable 18/10 Haut de gamme, hygiénique et neutre en goût. Fond plusieurs couches SIGMA Classic. Retient et restitue parfaitement la chaleur. Graduation intégré. Adapté pour l'induction
54,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

Zwilling Grande casserole à pâtes Zwilling Twin Specials 4.5 L Acier inoxydable
85,67 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Casserole Twin Classic Ø 18 cm 2,2 L acier inoxydable 18/10
59,95 €
Comparer 7 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Casserole Twin Classic – ∅ 14 cm, 1 L, acier inoxydable 18/10
42,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING TWIN Specials Cuiseur à pâtes 16 cm
99,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Casserole Asperges/Pâtes Twin Specials Ø 16 cm, 4,5 Litres
81,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €