Zwilling Ciseaux de cuisine Zwilling en acier inoxydable 13 cm

ZWILLING Ciseaux multi-usages Twin Select 13 cm

Zwilling Ciseaux de cuisine Zwilling en acier inoxydable 13 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING TWIN Select Ciseaux de ménage - Ciseaux de cuisine en acier inoxydable, Design épuré et intemporel, 13 cm, Argent mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,69 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING TWIN Select Ciseaux de ménage - Ciseaux de cuisine en acier inoxydable, Design épuré et intemporel, 13 cm, Argent mat

2 à 3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Select 13 cm, Ciseaux de ménage, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
41,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING TWIN Select Ciseaux de ménage - Ciseaux de cuisine en acier inoxydable, Design épuré et intemporel, 13 cm, Argent mat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,97 €
Livraison à 14,99 €

ZWILLING TWIN Select Ciseaux de ménage - Ciseaux de cuisine en acier inoxydable, Design épuré et intemporel, 13 cm, Argent mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,72 €
Livraison gratuite
Zwilling Ciseaux de cuisine Zwilling en acier inoxydable 13 cm

Offre la moins chère

31,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

ZWILLING TWIN Select 20 cm, Ciseaux multi-usages, Argent
79,95 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Zwilling – Ciseaux universels 20 cm – Noir
62,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Ciseaux universels Twin L 20 cm, lames 9 cm, acier inoxydable, manche synthétique, argent
65,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite