Zwilling Ciseaux universels Zwilling 20 cm Acier inoxydable

Zwilling Ciseaux universels Twin L 20 cm, lames 9 cm, acier inoxydable, manche synthétique, argent

ZWILLING Ciseaux à Usages Multiples, Longueur Totale: 20 cm, Lames: 9 cm, Acier Inoxydable, Manche Synthétique, Argent, série Twin L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Ciseaux universels Zwilling 20 cm Acier inoxydable

Prix le moins cher
1-2 semaines
65,00 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Kitchen Shears 20 cm, Ciseaux multi-usages, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Ciseaux à Usages Multiples, Longueur Totale: 20 cm, Lames: 9 cm, Acier Inoxydable, Manche Synthétique, Argent, série Twin L

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Ciseaux à Usages Multiples, Longueur Totale: 20 cm, Lames: 9 cm, Acier Inoxydable, Manche Synthétique, Argent, série Twin L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,31 €
Livraison à 12,34 €

ZWILLING Ciseaux à Usages Multiples, Longueur Totale: 20 cm, Lames: 9 cm, Acier Inoxydable, Manche Synthétique, Argent, série Twin L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 18,00 €

ZWILLING Ciseaux à Usages Multiples, Longueur Totale: 20 cm, Lames: 9 cm, Acier Inoxydable, Manche Synthétique, Argent, série Twin L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,89 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Ciseaux à Usages Multiples, Longueur Totale: 20 cm, Lames: 9 cm, Acier Inoxydable, Manche Synthétique, Argent, série Twin L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,86 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling - Ciseaux De Cuisine - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
85,84 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zwilling Ciseaux universels Zwilling 20 cm Acier inoxydable

Offre la moins chère

65,00 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zwilling – Ciseaux universels 20 cm – Noir
61,47 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Ciseaux multi-usages Série Twin, 20 cm, acier inoxydable, manche plastique rouge
24,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Zwilling Ciseaux universels Zwilling Twin Select 20 cm
39,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €