ZWILLING Core 3-pcs, Set de poêles, Noir argenté

ZWILLING Core, Set de 3 poêles (20, 24 et 28 cm), Revêtement antiadhésif en céramique, Compatible induction, Acier inoxydable

ZWILLING Core 3-pcs, Set de poêles, Noir argenté

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
169,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Core, Set de 3 poêles (20, 24 et 28 cm), Revêtement antiadhésif en céramique, Compatible induction, Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Poletto Set 3 Poêles à frire Acier|Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
392,11 €
Livraison gratuite
ZWILLING Core 3-pcs, Set de poêles, Noir argenté

Offre la moins chère

Conçue pour la cuisson délicate des œufs, du poisson, des légumes, de la viande et bien plus encore.. Fond sandwich doté d’un cœur en aluminium pour une répartition homogène de la chaleur. Revêtement céramique antiadhésif CERAFORCE offrant une durabilité jusqu’à trois fois supérieure à celle de notre précédent revêtement céramique*..Selon le protocole de test interne antiadhésif n° LR190066SH pour les revêtements céramiques ZWILLING.. Poignée en fonte revêtue de silicone pour une prise en main confortable et sûre.. Compatible avec toutes les plaques de cuisson, y compris l’induction. Passe au lave-vaisselle.. Contient : 1 poêle de 20 cm, 1 poêle de 24 cm, 1 poêle de 28 cm
169,00 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr