ZWILLING Couteau à pain 20cm TWIN-CHEF Noir noir

Prix le moins cher
5-10 Tage
41,59 €
Livraison à partir de 3,95 €

ZWILLING Couteau à Pain, Longueur de Lame : 20 cm, Lame Dentelée, Acier Inoxydable Spécial/Manche Plastique, Twin Chef 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau à pain 20 cm, tranchant dentelé

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
44,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Produits similaires

Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
85,41 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 26 cm 31070-261
74,01 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling Couteau à trancher série Four Star – Lame 26 cm, alvéoles, acier formule spéciale
90,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Couteau de chef série Four Star – Lame 16 cm, Acier formule spéciale, Manche noir
63,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
ZWILLING Couteau à pain 20cm TWIN-CHEF Noir noir

Offre la moins chère

Longueur de la lame : 200 mm Matériau : acier inoxydable, manche en plastique L’acier spécial ZWILLING séduit par l’équilibre optimal entre la teneur en chrome et en carbone Soie continue pour un équilibre parfait Manche au design classique à trois rivets
41,59 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.