ZWILLING Couteau de chef 20 cm TWIN-CHEF Noir noir

ZWILLING Couteau de chef TWIN-CHEF 20 cm Noir

ZWILLING Couteau de chef 20 cm TWIN-CHEF Noir noir

Prix le moins cher
5-10 Tage
45,59 €
Livraison à partir de 3,95 €

ZWILLING Couteau Santoku, Longueur de Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable Spécial/Manche Plastique, Twin Chef

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,40 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau de chef 20 cm

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

couteaux 34911-201-0 twin chef couteau de chef

Se renseigner auprès du vendeur
64,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
85,41 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 26 cm 31070-261
74,01 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling Couteau à trancher série Four Star – Lame 26 cm, alvéoles, acier formule spéciale
91,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Couteau universel Four Star 31070-131 13 cm G
39,95 €
Comparer 16 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Couteau de chef 20 cm TWIN-CHEF Noir noir

Offre la moins chère

Longueur de la lame : 200 mm Matériau : Acier inoxydable, manche en plastique L’acier spécial ZWILLING se distingue par l’équilibre optimal entre le chrome et le carbone Soie continue pour un équilibre parfait Manche au design classique à trois rivets
45,59 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr