Couteau Santoku ZWILLING Pro - 38407-181 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS Multicolore G

Zwilling Couteau Santoku Pro 38407-181 – 18 cm – Acier inoxydable FRIODUR – ABS

Couteau Santoku ZWILLING Pro - 38407-181 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,02 €
Livraison gratuite

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,94 €
Livraison à partir de 18,50 €

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
97,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Santoku Zwilling Pro 18 cm 38407-181-0

8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Couteau Santoku Zwilling Four Star 18 cm Noir-acier inoxydable

2-3 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Pro Santoku 18 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
119,00 €
Livraison gratuite

Zwilling 38407-181-0 Pro Couteau Santoku

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Zwilling Couteau Santoku Pollux
57,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Couteau de cuisine japonais santoku Zwilling Pro 14 cm
104,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S
795,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau Santoku Professional S, lame alvéolée 18 cm, acier inoxydable, manche noir
77,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Couteau Santoku ZWILLING Pro - 38407-181 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : Couteau Santoku ZWILLING Pro - 38407-181 - Acier inoxydable - FRIODUR - ABS - Autre accessoires de décoration. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
88,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)