ZWILLING Couteau Santoku 18cm TWIN-CHEF Noir noir

ZWILLING Couteau Santoku TWIN-CHEF 18 cm Acier inoxydable Noir

ZWILLING Couteau Santoku 18cm TWIN-CHEF Noir noir

Prix le moins cher
5-10 Tage
45,59 €
Livraison à partir de 3,95 €

ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Spécial/Manche Plastique, série Twin Chef 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Santoku 18 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Spécial/Manche Plastique, série Twin Chef 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,92 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Spécial/Manche Plastique, série Twin Chef 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,93 €
Livraison à partir de 18,50 €

couteaux 34917-181-0 twin chef couteau santoku

Se renseigner auprès du vendeur
68,46 €
Livraison gratuite

Zwilling couteaux 34917-181-0 twin chef couteau santoku G

Se renseigner auprès du vendeur
73,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Zwilling Couteau Santoku Pollux
56,09 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Couteau de cuisine japonais santoku Zwilling Pro 14 cm
104,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Manche Noir, série Professional S
795,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau Santoku Professional S, lame alvéolée 18 cm, acier inoxydable, manche noir
77,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
ZWILLING Couteau Santoku 18cm TWIN-CHEF Noir noir

Offre la moins chère

Longueur de la lame : 180 mm Matériau : Acier inoxydable, manche en plastique La formule spéciale ZWILLING se distingue par l’équilibre optimal entre le chrome et le carbone Soie pleine pour un équilibre parfait Manche au design classique à trois rivets
45,59 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr