Set de 3 boîtes sous vide - plastique - rectangulaire FRESH & SAVE

Zwilling Ensemble de boîtes sous vide en plastique Zwilling 3 boîtes

offres d'occasion à partir de

Set de 3 boîtes sous vide - plastique - rectangulaire FRESH & SAVE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

Set de 3 boîtes sous vide - plastique - rectangulaire ZWILLING® FRESH & SAVE semi transparent-Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Ensemble de boîtes sous vide en plastique Zwilling 3 boîtes

3-6 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Emballages sous Vide - ZWILLING - Fresh&Save - Set de 3 - Gris - Hermétique et empilable

4 à 7 jours
44,94 €
Livraison gratuite

FRESH & SAVE Set de 3 Boîtes Plastique sous-Vide Zwilling Tailles 0,4 L 1,1L 2,3 L

1 à 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,95 €
14.98 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

ZWILLING Set de 3 boîtes sous-vide - plastique - rectangulaire - S/M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,56 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING Fresh & Save Set de boîtes sous vide, S/M/L / 3-pcs, Plastique, semi transparent-Gris

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Bandes élastiques Set de 3 pour sécuriser la fermeture des box
7,46 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Ensemble de moulins à épices électriques Zwilling Blanc-noir
84,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Ensemble de démarrage sous vide Zwilling en plastique. 7 pièces Plastique
78,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Ensemble de boîtes sous vide en plastique Zwilling 3 boîtes
39,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Set de 3 boîtes sous vide - plastique - rectangulaire FRESH & SAVE

Offre la moins chère

Machine sous vide Zwilling Set de 3 boîtes sous vide - plastique - rectangulaire FRESH & SAVE
39,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)