ZWILLING Fusil à aiguiser avec revêtement diamant 26 cm noir

Zwilling Fusil aiguiseurs Ovale 26 cm

ZWILLING Fusil à aiguiser avec revêtement diamant 26 cm noir

Prix le moins cher
3-7 jours
55,99 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING Fusil à aiguiser diamanté, ovale, longueur 26 cm, Made in Germany, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite

ZWILLING Fusil à aiguiser diamanté, ovale, longueur 26 cm, Made in Germany, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,50 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Fusil à aiguiser diamanté, ovale, longueur 26 cm, Made in Germany, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Zwilling Fusil acier Zwilling diamant 26 cm

3-6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 6,90 €

ZWILLING Fusil à aiguiser diamanté, ovale, longueur 26 cm, Made in Germany, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 20,00 €

ZWILLING Fusil à aiguiser diamanté, ovale, longueur 26 cm, Made in Germany, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,20 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING Fusil à aiguiser diamanté, ovale, longueur 26 cm, Made in Germany, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,07 €
Livraison gratuite

Fusil Aiguiseurs Zwilling Ovale 26 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
69,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Fusil à aiguiser avec revêtement diamant 26 cm noir

Offre la moins chère

?Le fusil est composé d'un manche ergonomique et stable avec un œillet de suspension et d'une tige de forme ovale. Grâce au revêtement diamant de la lame, vous obtenez un tranchant extrêmement fin des couteaux de cuisine lors de l'affûtage, de sorte qu'ils retrouvent leur force de coupe d'origine. L'aiguiseur de couteaux de ZWILLING a une longueur de 26 cm. Même les couteaux utilisés depuis longtemps peuvent être retravaillés avec. Vous pouvez tenir le fusil en toute sécurité par le manche robuste pendant que vous affûtez les lames des couteaux. Avec un mouvement de la main détendu mais ciblé, vous passez les couteaux sur la lame de forme ovale jusqu'à ce que le résultat souhaité soit atteint. Le fusil pratique peut être facilement accroché à un crochet à l'aide de l'œillet à l'extrémité du manche. Ainsi, il est toujours à votre disposition pour une utilisation appropriée lorsque vous souhaitez affûter vos couteaux pour couper des oignons, fileter ou pour d'autres travaux de coupe. Le
55,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

ZWILLING Fusil à aiguiser céramique 23 cm, manche plastique noir avec trou de suspension
51,39 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Fusil aiguiseur – Longueur 26 cm – Manche synthétique noir
48,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
ZWILLING Fusil aiguiseur 26 cm Manche synthétique noir
30,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,19 €
ZWILLING Fusil à aiguiser Wetzstahl 23 cm Noir – Manche plastique avec trou de suspension
27,00 €
Comparer 10 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Miyabi Fente aiguiseur couteau Noir
54,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €