ZWILLING Gourde, bouteille d’eau multifonction sans BPA, Tritan, bleu, 680 ml

Zwilling Gourde bouteille d’eau multifonction Tritan – Sans BPA – Bleu 680 ml

offres d'occasion à partir de

ZWILLING Gourde, bouteille d’eau multifonction sans BPA, Tritan, bleu, 680 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zwilling Bouteille d'eau Zwilling 68 leu foncé tritan

3-6 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Bottle gourde, 680 ml, Tritan, Bleu intense

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
19,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING Gourde, bouteille d’eau multifonction sans BPA, Tritan, bleu, 680 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

ZWILLING Gourde, bouteille d’eau multifonction sans BPA, Tritan, bleu, 680 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Gourde, bouteille d’eau multifonction sans BPA, Tritan, bleu, 680 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,22 €
Livraison gratuite

ZWILLING Gourde, bouteille d’eau multifonction sans BPA, Tritan, bleu, 680 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zwilling Gourde multifonction 680 ml Tritan sans BPA Noir
18,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zwilling Gourde – Bouteille d'eau multifonction Tritan sans BPA – 680 ml Vert
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
ZWILLING Gourde multifonction Tritan – sans BPA – Gris 680 ml
17,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Gourde multifonction en Tritan sans BPA – Rose 680 ml
19,90 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bouteille Isotherme - ZWILLING - Thermo - 420 ml - Acier Inoxydable - Noir Mat
24,70 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
ZWILLING Gourde, bouteille d’eau multifonction sans BPA, Tritan, bleu, 680 ml

Offre la moins chère

BOISSONS À EMPORTER : Salle de gym, école ou au bureau ? Emportez votre boisson préférée avec une gourde ZWILLING. Restez hydraté avec jusqu’à 680 ml d’eau, de thé glacé ou de jus de fruits. LE COMPAGNON IDÉAL : notre gourde en tritan est munie d’une fermeture sécurisée anti-fuites. La grande ouverture et le filtre à fruits la rendent idéale pour les infusions de fruits et d’herbes. UTILISATION QUOTIDIENNE : les gourdes sont en tritan léger et incassable. La dragonne détachable permet de les porter facilement au poignet. Le manchon en silicone garantit une bonne prise en main. ALTERNATIVE ÉCOLOGIQUE : la gourde hermétique ZWILLING est sans BPA, totalement inodore et neutre en goût. Ces propriétés en font une alternative durable aux gourdes en PET. L’EMBALLAGE CONTIENT : gourde ZWILLING, 680 ml, poids : 191 g, dim. : H 24 cm, diam. 7,5 cm, matière : Tritan, couleur : bleu, n° d’article : 1024179. Compatible lave-vaisselle. Plusieurs couleurs.
17,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr