Zwilling Lunchbox sous-vide FRESH & SAVE L 1,6 l, blanc, plastique, rectangulaire
ZWILLING Lunch Box sous-vide - L - plastique - rectangulaire
Prix le moins cher
En stock
20,95 €
Livraison à 18,00 €
ZWILLING Lunch Box sous-vide - L - plastique - rectangulaire
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 6,95 €
ZWILLING Lunch Box sous-vide - L - plastique - rectangulaire
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,95 €
Livraison à 11,95 €
ZWILLING Lunch Box sous-vide - L - plastique - rectangulaire
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite
ZWILLING Lunch Box sous-vide - L - plastique - rectangulaire
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,26 €
Livraison gratuite
Zwilling - Boîte À Repas Sous Vide Plastique Taille L Blanc - Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
58,78 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 10,70 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre La-Mer 0.35 L 16x9x7 cm
Zwilling - Lunch Box Sous Vide Plastique Taille S Rectangulaire - Blanc
11,69 €
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
ZWILLING Fresh & Save Lunch Box sous vide, taille S, en plastique, semi-transparente, La Mer
11,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Zwilling Boîte à lunch sous vide Fresh & Save dinosaures M
13,52 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte sous vide Zwilling Fresh & Save 6 pièces Transparent
34,99 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Fresh & Save Set de lunch box sous vide, L plate / 6-pcs, Plastique, semi transparent-Gris
44,95 €
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Zwilling Boîte à lunch sous vide Fresh & Save dinosaures L
15,94 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Fresh & Save Lunch Box sous Vide, Grande Taille S, en Plastique, Blanc, La Mer
15,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €