Mini Blender, AC Motor | Argent | EU

Zwilling – Mini blender – Moteur AC – Argent – EU

Mini Blender, AC Motor | Argent | EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,70 €
Livraison à 9,99 €

Mini Blender Enfinigy Argent

Se renseigner auprès du vendeur
85,88 €
Livraison à 4,99 €

Mini Blender, AC Motor | Argent | EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,52 €
Livraison à 18,38 €

Zwilling Blender personnel Zwilling 0.55 L Argent

3-6 jours ouvrables
95,20 €
Livraison à 6,90 €

Mini Blender Enfinigy Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
102,34 €
Livraison à 4,99 €

Mini Blender, AC Motor | Argent | EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,78 €
Livraison gratuite

Mini Blender, AC Motor | Argent | EU

2 à 3 jours ouvrés
102,79 €
Livraison gratuite

Mixeur Zwilling Enfinigy 53003-000-0 Silver

8 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 16,00 €

Mini Blender, AC Motor | Argent | EU

104,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini Blender, AC Motor | Argent | EU

Offre la moins chère

BIEN PLUS QUE DES COUTEAUX : ZWILLING a révolutionné le couteau. Maintenant, c’est au tour des blenders ! Des lames de Solingen combinées à un design milanais. Cela donne des appareils de cuisine confortables, élégants et durables. PUISSANT ET EFFICACE : le moteur haute performance de 600 W est capable de mixer très finement les ingrédients afin d’obtenir un résultat parfait, sans fibres ni grumeaux. La lame « Piranha » crantée en acier inoxydable ZWILLING permet même de couper des noix et des glaçons. FONCTIONNALITÉS PRATIQUES : le bouton de commande vous permet de choisir entre 2 programmes automatiques : Smoothie et Pulse. Le bol de 550 ml en Tritan sans BPA est incassable, résiste au chaud comme au froid et passe au lave-vaisselle. Il peut se transformer en gourde pratique pour emporter vos smoothies et autres préparations partout avec vous. ZWILLING : où la tradition devient innovation. Nos valeurs fondamentales. Depuis 1731, elles caractérisent notre coutellerie et nos produits de cuisine et font de nous l’une des marques les plus connues au monde. CONTENU DE LA LIVRAISON : ZWILLING ENFINIGY Mini Blender 600 W, moteur AC haute performance, verrouillage de sécurité, bouton de commande éclairé, couvercle fourni, Nettoyage : fonction auto-nettoyage intégrée ou à la main, Dimensions : 14 x 14 x 36 cm, Poids net : 2 400 g, Capacité : 550 ml, Numéro d’article : 1005773, Matériau : plastique, Couleur : argent.
73,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING Mini râpe Z-Cut Longueur 16 cm Acier inoxydable 18/10 Friction bidirectionnelle Gris
8,90 €
Comparer 16 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Mini mixeur AC Motor - Noir (EU)
74,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de couteaux, 2 Pièces PROFESSIONAL "S"
77,00 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Staub – Set de 4 mini-cocottes 10 cm en céramique – Cerise
65,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €