Zwilling Premium pince à épiler oblique 1 pcs

Zwilling Pincette Premium oblique

Zwilling Premium pince à épiler oblique 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,87 €
Livraison à 3,99 €

Zwilling - Twinox - Pince à épiler biseautée - Mat - 9 cm

2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €

Zwilling - Twinox - Pince à épiler biseautée - Mat - 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,81 €
Livraison à 12,90 €

Zwilling - Twinox - Pince à épiler biseautée - Mat - 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,27 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling - Twinox - Pince à épiler biseautée - Mat - 9 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,95 €
Livraison à 11,95 €

Zwilling - Twinox - Pince à épiler biseautée - Mat - 9 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,43 €
Livraison gratuite

Zwilling - Twinox - Pince à épiler biseautée - Mat - 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,70 €
Livraison gratuite

Zwilling - Twinox - Pince à épiler biseautée - Mat - 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison gratuite

Zwilling Zw781461010 Acier Inoxydable Unisexe

Livraison sous 3 a 5 jours
48,98 €
Livraison gratuite
Zwilling Premium pince à épiler oblique 1 pcs

Offre la moins chère

Zwilling Premium, 1 pcs, Pinces à épiler pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. C’est pourquoi il est non seulement important de choisir un maquillage adapté, mais aussi de s’épiler régulièrement les sourcils avec la pince Zwilling Premium . Elle saisit et enlève tous les poils, non seulement au niveau des sourcils, mais partout ailleurs sur le visage. Facile à manier, elle agrippe fermement les poils et garantit un résultat précis. Éliminer les poils indésirables et structurer les sourcils n’a jamais été aussi simple ! Le produit : arrache les poils précisément, sans douleur inutile attrape les poils les plus fins embouts biseautés facile à tenir dans la main Mode d’emploi : Saisissez le poil au plus près de sa racine et arrachez par un mouvement brusque.
14,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Zwilling pince à épiler Twinox 9 cm
17,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zwilling Pince à épiler Classic Inox 78130-101-0 coudée taille 90 mm
9,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ZWILLING Set manucure et pédicure Reise 97435-004-0 – 3 étuis inox, pince en cuir marron
87,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Pince à épiler Classic 78131-101-0 Inox pointue 1 pièce
9,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €