ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

ZWILLING Râpe fine 3 en 1 Z‑Cut – 27 cm, acier inox 18/10, structure plastique, gris

ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 18,00 €

ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 9,95 €

Râpe fine 3 en 1 Z-Cut

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

ZWILLING Z-Cut Râpe fine, Gris

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
19,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 10,52 €

ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,95 €
Livraison à 11,95 €

Râpe fine 3 en 1 ZWILLING® Z-Cut Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,56 €
Livraison gratuite

ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Râpe Fine 3 en 1, Longueur 27 cm, Acier Inoxydable 18/10, Structure Plastique, Gris, série Z-Cut

Offre la moins chère

Râpe fine multifonction pour râper finement différents types d'ingrédients comme les noix, l'ail, le chocolat ou le parmesan Embout optionnel pour râper facilement les petits aliments comme les noix et l'ail Design Z-Cut breveté avec technologie de frottement à double face et lames en acier inoxydable tranchantes pour râper efficacement les aliments dans les deux sens Coussinets antidérapants innovants pour un maintien stable quelque soit le type d'utilisation, Prévient le glissement de l'accessoire en cuisinant Contenu : 1x Râpe fine Z-Cut ZWILLING, Matériau : Acier Inoxydable 18/10, Structure en plastique, Couleur : Gris
17,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zwilling Râpe fine Zwilling Pro Z Cut 34 cm Noir
299,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Z-Cut Râpe fine 3 en 1, râpe, technologie de râpage plus rapide, protège-doigts, support de nourriture, plateau de stockage de nourriture, zesteur
21,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zwilling Râpe moyenne Pro Z Cut 34 cm acier inoxydable gris
23,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Râpe pour pieds Premium 1 pièce
19,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zwilling 36610-003-0 Râpe Et Spiraliseur Manuels Gris
65,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite