Zwilling Boîte sous vide rectangulaire 2 L Zwilling Fresh & Save verre borosilicate

Zwilling Récipient sous vide Fresh & Save en verre Gris 36812-100-0

offres d'occasion à partir de

Zwilling Boîte sous vide rectangulaire 2 L Zwilling Fresh & Save verre borosilicate

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte sous vide - réfrigérateur - verre - rectangulaire ZWILLING® FRESH & SAVE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

Zwilling Fresh&Save Vacuum Fridge Box Glass

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,20 €
Livraison à partir de 14,86 €

Conteneur Sous Vide ZWILLING Frigo Fresh Save 24x18cm 2,00lt.

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,89 €
Livraison à partir de 13,50 €

FRESH & SAVE Boite hermétique en verre sous-vide ZWILLING pour Réfrigérateur 2 L

1 à 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ZWILLING Fresh & Save Boîte pour réfrigérateur sous vide, Verre, Gris

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
27,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING VAKUUMBEHÄLTER FRESH&SAVE AUS VERRE GRIS 36812-100-0

5 à 8 jours
27,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

ZWILLING VAKUUMBEHÄLTER FRESH&SAVE AUS VERRE GRIS 36812-100-0

4 à 6 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Zwilling Fresh&Save Vacuum Fridge Box Glass

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
14,95 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Zwilling Ensemble d'épices CUBE XS3 – 3 pièces
19,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FRESH & SAVE Set de 3 Boîtes Plastique sous-Vide Zwilling Tailles 0,4 L 1,1L 2,3 L
44,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Zwilling Bol sous vide Fresh & Save Verre transparent M 18 cm
24,95 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
FRESH & SAVE Boite en verre sous-vide ZWILLING Taille L 2 L
22,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Zwilling Boîte sous vide rectangulaire 2 L Zwilling Fresh & Save verre borosilicate

Offre la moins chère

21,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr