ZWILLING Fresh&Save Set sous vide en plastique 8 pièces La Mer Blanc G

Zwilling Sacs de rangement sous-vide Fresh & Save 36815-017-0 plastique La Mer 2 unités

offres d'occasion à partir de

ZWILLING Fresh&Save Set sous vide en plastique 8 pièces La Mer Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZWILLING Kit de démarrage de Mise sous Vide Fresh & Save, en Plastique, 8 unités, La Mer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Fresh&Save Set sous vide en plastique 8 pièces La Mer

Se renseigner auprès du vendeur
78,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZWILLING Kit de démarrage de Mise sous Vide Fresh & Save, en Plastique, 8 unités, La Mer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Kit de démarrage de Mise sous Vide Fresh & Save, en Plastique, 8 unités, La Mer

2 à 3 jours ouvrés
82,26 €
Livraison gratuite

ZWILLING Kit de démarrage de Mise sous Vide Fresh & Save, en Plastique, 8 unités, La Mer

83,06 €
Livraison gratuite

Zwilling Kit de démarrage La-Mer sous vide en plastique 8 pièces

3-4 semaines
84,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING FRESH & SAVE ENSEMBLE DE DÉMARRAGE SOUS-VIDE, PLASTIQUE, L, 8

5 à 8 jours
84,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZWILLING Kit de démarrage de Mise sous Vide Fresh & Save, en Plastique, 8 unités, La Mer

85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Pompe à vide La-Mer avec couvercle Blanc
55,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Bandes élastiques Set de 3 pour sécuriser la fermeture des box
8,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Set complet sous‑vide Fresh & Save – 7 pièces, boîtes verre M/L, pompe électrique, 4 sacs
65,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,11 €
Zwilling Boîte sous vide Zwilling Fresh & Save 6 pièces Transparent
38,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Sacs pour vide – lot de 3 L
6,95 €
Comparer 14 prix
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
ZWILLING Fresh&Save Set sous vide en plastique 8 pièces La Mer Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : ZWILLING Fresh&Save Set sous vide en plastique 8 pièces La Mer - Accessoire de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
77,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)