ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Zwilling Set complet sous‑vide Fresh & Save – 7 pièces, boîtes verre M/L, pompe électrique, 4 sacs

offres d'occasion à partir de

ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,25 €
Livraison à partir de 16,11 €

ZWILLING Fresh & Save Kit de démarrage sous vide, Verre / M/L, 7-pcs, Blanc

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
79,95 €
Livraison gratuite

Zwilling Ensemble de démarrage sous vide Zwilling en verre. 7 pièces Verre

3-6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,20 €
Livraison à partir de 19,04 €

ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

FRESH & SAVE Appareil électrique sous vide Set boites hermétique en verre et sacs ZWILLING

1 à 3 jours ouvrables
85,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,31 €
Livraison gratuite

ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Set de manucure Classic 10 pcs. en noir
172,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set 4 couteaux à steak Matteo Thun lames lisses 12 cm
54,95 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
ZWILLING Maryland Ménagère polie 68 pièces
460,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Kit manucure Twinox Asian Competence Premium 8 pièces, étui cuir véritable noir
285,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
ZWILLING Set complet sous-vide - 7pcs - verre - Pompe + 2 Boîtes rectangulaires M/L -+ 4 sacs

Offre la moins chère

Kit pompe de mise sous vide Pour sacs ou boîtes Fresh & Save Sacs réutilisables Empilables pour un gain de place Passe au lave-vaisselle
65,25 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr