Zwilling Twinox Red kit manucure

ZWILLING Trousse manucure Twinox – 7 pièces, étui cuir véritable Rouge

Zwilling Twinox Red kit manucure

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
251,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZWILLING Manicure Twinox Trousse Manucure, Cuir Rouge, 7 Pièces, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

ZWILLING Manicure Twinox Trousse Manucure, Cuir Rouge, 7 Pièces, 1 Unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
279,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Manicure Twinox Trousse Manucure, Cuir Rouge, 7 Pièces, 1 Unité

2 à 3 jours ouvrés
284,52 €
Livraison gratuite

ZWILLING Manicure Twinox Trousse Manucure, Cuir Rouge, 7 Pièces, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,45 €
Livraison à partir de 18,50 €

Zwilling - 97093 - 002 - 0 - Manicure Twinox - Trousse Manucure, 7 Pcs. Cuir Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
384,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zwilling Classic Inox kit manucure + trousse en cuir
82,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zwilling Coupe-ongles Twinox Twin S acier inoxydable 60 mm
33,66 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZWILLING Étui à manucure Yak – noir – 1 unité
136,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ZWILLING Premium Set de manucure 5 pcs. en noir
151,08 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Zwilling Étui Classic Inox en cuir de vache 7 pièces bouton-pression Pourpre
132,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Zwilling Twinox Red kit manucure

Offre la moins chère

Zwilling Twinox Red, 7 pcs, Manucure et limes à ongles pour femme, Des ongles soignés donnent une bonne impression de vous : montrez-vous sous votre meilleur jour sans aller dans un salon. Avec la lime à ongles Zwilling Twinox Red, vous pourrez façonner vos ongles avec précision dans le confort de votre maison, ou effectuer des petits ajustements en obtenant un résultat digne d’un salon. Grâce à cet outil, vos ongles auront un aspect soigné, manucuré et sans irrégularités. L'ensemble contient: Zwilling Premium repousse-cuticules 2 en 1 9 cm Zwilling Premium lime saphir ongles 13 cm pince à épiler 1 pcs ciseaux ongles et cuticules 1 pcs coupe-ongles 1 pcs coupe-cuticules 1 pcs outil multifonctionnel pour soin des cuticules 1 pcs étui de voyage 1 pcs Le produit : forme et raccourcit les ongles empêche les ongles de s’effilocher et de se casser la lime à ongles est parfaite pour emporter avec soi, dans don sac à mains ou dans sa valise la lime n’atteint pas la couche protectrice des ongle
251,60 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr