Wok 32 cm Zwilling Acier inoxydable 40992-032-0

Zwilling Wok 40992-032-0 32 cm acier inoxydable

Wok 32 cm Zwilling Acier inoxydable 40992-032-0

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
128,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

ZWILLING Wok, Couvercle en Verre, Grille Amovible Inclus, Ø 32 cm, Acier Inoxydable, Compatible Induction, Manche Long, série Plus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Plus 32 cm, Wok, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Wok, Couvercle en Verre, Grille Amovible Inclus, Ø 32 cm, Acier Inoxydable, Compatible Induction, Manche Long, série Plus

2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Wok, Couvercle en Verre, Grille Amovible Inclus, Ø 32 cm, Acier Inoxydable, Compatible Induction, Manche Long, série Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,07 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING Wok, Couvercle en Verre, Grille Amovible Inclus, Ø 32 cm, Acier Inoxydable, Compatible Induction, Manche Long, série Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,46 €
Livraison gratuite

Poêle Plus 40992-032-0 Noir Gris Acier inoxydable Céramique Ø 32 cm

Se renseigner auprès du vendeur
187,92 €
Livraison gratuite

ZWILLING Wok, Couvercle en Verre, Grille Amovible Inclus, Ø 32 cm, Acier Inoxydable, Compatible Induction, Manche Long, série Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

ZWILLING Wok, Couvercle en Verre, Grille Amovible Inclus, Ø 32 cm, Acier Inoxydable, Compatible Induction, Manche Long, série Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZWILLING Plus Wok/Poêle à frire Rond
103,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Autre 24 cm Zwilling Acier inoxydable 40992-924-0
36,96 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Wok 32 cm Zwilling Acier inoxydable 40992-032-0

Offre la moins chère

En acier inoxydable 18/10 de haute qualité, Revêtement céramique antiadhésif, Convient à tous les types de cuisinières, y compris les cuisinières à induction, Peut également être utilisé au four, Grille et couvercle en verre inclus
128,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)