Zygomatic Cortex Challenge Board Game Multicolore Enfants

Zygomatic Jeu Cortex Challenge – Version espagnole

Zygomatic Cortex Challenge Board Game Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
15,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

JUEGO CORTEX CHALLENGE - Version Espagnole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

JUEGO CORTEX CHALLENGE - Version Espagnole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à partir de 8,60 €

JUEGO CORTEX CHALLENGE - Version Espagnole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 11,74 €

JUEGO CORTEX CHALLENGE - Version Espagnole

2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

JUEGO CORTEX CHALLENGE - Version Espagnole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 10,95 €

Produits similaires

Asmodee Zygomatic | Cortex 2 : Challenge Kids! | Jeu de société | À partir de 6 Ans | 2 à 6 Joueurs | 15 Minutes
11,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,12 €
Captain Macaque – Jeu de société – Cortex : Challenge Kids – Sensoriel, dès 6 ans, 2–6 joueurs
13,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Zygomatic | Cortex : Challenge Kids! | Jeu de société | À partir de 6 ans | 2 à 6 joueurs | 15 minutes
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,34 €
Asmodée Jeu de société Zygomatic Cortex Kids Disney édition pour enfants Rose
15,49 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Captain Macaque Jeu de société Cortex 2 : Challenge – À partir de 8 ans – 2 à 6 joueurs – 15 min
15,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zygomatic Cortex Challenge Board Game Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Défi Cortex ZYGOMATIQUE - Le jeu de plateau ultime qui met votre cerveau à l´épreuvePréparez-vous à tester votre esprit dans une course vers la victoire cognitive avec le Défi Cortex ZYGOMATIQUE ! Ce jeu de société au rythme effréné et brillamment captivant est l´entraînement ultime pour votre cerveau, conçu pour pousser vos capacités mentales à la limite dans un cadre dynamique et compétitif. Parfait pour les soirées jeux, les réunions de famille ou chaque fois que vous avez besoin d´une dose de plaisir énergique, Cortex Challenge est plus qu´un simple jeu, c´est une expérience cérébrale complète qui tiendra les joueurs de tous âges en haleine.Cortex met à l´épreuve votre agilité visuelle, votre coordination, votre mémoire, votre capacité de raisonnement et même la sensibilité de votre toucher.Défiez votre cerveau avec un jeu amusant qui testera votre raisonnement, votre mémoire et votre vitesse.Affrontez d´autres joueurs dans 8 types de défis qui stimuleront vos compétences cognitive
15,49 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR