Zygomatic, Survive The Island - Monster Pack Extension Jeu Familial - Jeu de société - 2 à 5 Joueurs - À partir de 8 Ans - 45 Minutes - Allemand - Multilingue

Zygomatic Jeu de société Survive The Island – Monster Pack Extension – 2–5 joueurs – Multilingue

offres d'occasion à partir de

Zygomatic, Survive The Island - Monster Pack Extension Jeu Familial - Jeu de société - 2 à 5 Joueurs - À partir de 8 Ans - 45 Minutes - Allemand - Multilingue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

SURVIVE - THE ISLAND - MONSTER PACK EXPANSION G

Se renseigner auprès du vendeur
19,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Zygomatic, Survive The Island - Monster Pack Extension Jeu Familial - Jeu de société - 2 à 5 Joueurs - À partir de 8 Ans - 45 Minutes - Allemand - Multilingue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison à partir de 2,98 €

Zygomatic, Survive The Island - Monster Pack Extension Jeu Familial - Jeu de société - 2 à 5 Joueurs - À partir de 8 Ans - 45 Minutes - Allemand - Multilingue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
Livraison gratuite

Zygomatic, Survive The Island - Monster Pack Extension Jeu Familial - Jeu de société - 2 à 5 Joueurs - À partir de 8 Ans - 45 Minutes - Allemand - Multilingue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,29 €
Livraison à partir de 3,00 €

Zygomatic, Survive The Island - Monster Pack Extension Jeu Familial - Jeu de société - 2 à 5 Joueurs - À partir de 8 Ans - 45 Minutes - Allemand - Multilingue

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Zygomatic, Survive The Island - Monster Pack Extension Jeu Familial - Jeu de société - 2 à 5 Joueurs - À partir de 8 Ans - 45 Minutes - Allemand - Multilingue

Offre la moins chère

Nouvelles créations : vous pensiez que vous aviez tout vu ? Les baleines détruisent les radeaux, les pieuvres attrapent les aventuriers et les ptérosaures se précipitent sur des proies solitaires ! Sauvez-vous sauver vos aventuriers ? Œufs et Piranha - Et encore plus de nouvelles combinaisons pour pimenter vos jeux : les œufs sont sur le point de s'éclore... quelle créature en sortira ? Les piranhas sont minuscules mais voraces, soyez prudent OBJET ET RÈGLES - Le but du jeu est de s'échapper de l'île avec 10 aventuriers et leurs trésors avant que trois des quatre volcans n'éclatent. Chaque aventurier porte un trésor précieux, tandis que d'énormes créatures et autres joueurs menacent. Jeu immersif : survivez à des rencontres dangereuses avec des monstres et maîtrisez des stratégies trompeuses contre des coéquipiers. Ce jeu de société offre une expérience captivante avec des rebondissements imprévisibles jusqu'à la fin passionnante. Adapté à la famille et éducatif : « Survive the Island » est idéal pour les soirées en famille et initie les enfants de manière ludique aux jeux de société modernes. Attention : pour jouer, vous avez besoin d'un jeu de base, Éditeur: Asmodee
15,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr