Zyxel USGFLEX500 ZyWALL Pare-feu de Cybersécurité | Pack de Sécurité UTM d'un An | VPN | Business Class | Jusqu'à 300 Utilisateurs | Option Nebula Cloud

Zyxel Pare-feu ZyWALL USGFLEX500 – UTM 1 an, VPN, Business, 300 utilisateurs, Nebula Cloud

offres d'occasion à partir de

Zyxel USGFLEX500 ZyWALL Pare-feu de Cybersécurité | Pack de Sécurité UTM d'un An | VPN | Business Class | Jusqu'à 300 Utilisateurs | Option Nebula Cloud

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 026,66 €

Zyxel USGFLEX500 ZyWALL Pare-feu de Cybersécurité | Pack de Sécurité UTM d'un An | VPN | Business Class | Jusqu'à 300 Utilisateurs | Option Nebula Cloud

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 037,72 €
Livraison à partir de 10,00 €

Zyxel USG Flex 500 Pare-feu 1U - Débit Firewall 2.3 Gbit/s, VPN 0.81 Gbit/s, 7x RJ-45, 1x SFP, IPSEC/SSL/TLS, 500 VPN, 64 VLANs

15 jours ouvrés
1 064,99 €
Livraison gratuite

ZyXEL Routeur ZyWALL USG FLEX 500

6 à 8 jours
1 079,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Zyxel USGFLEX500 ZyWALL Pare-feu de Cybersécurité | Pack de Sécurité UTM d'un An | VPN | Business Class | Jusqu'à 300 Utilisateurs | Option Nebula Cloud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 080,61 €
Livraison à partir de 17,31 €

Zyxel USGFLEX500-EU0102F Pare-feu haute performance avec support VPN

6 jours ouvrés
1 108,56 €
Livraison à partir de 12,59 €

Zyxel USGFLEX500 ZyWALL Pare-feu de Cybersécurité | Pack de Sécurité UTM d'un An | VPN | Business Class | Jusqu'à 300 Utilisateurs | Option Nebula Cloud

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 125,90 €
Livraison gratuite

Zyxel USGFLEX500 ZyWALL Pare-feu de Cybersécurité | Pack de Sécurité UTM d'un An | VPN | Business Class | Jusqu'à 300 Utilisateurs | Option Nebula Cloud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 126,00 €
Livraison gratuite

Zyxel ZyWALL USG FLEX 500 - UTM Bundle - firewall - avec 1 an de AV+IDP, AS, CF - 1GbE - rack-montable

Livraison sous 3 a 5 jours
1 126,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zyxel Pare-feu USGFLEX50HP Haute Vitesse PoE+ Cybersécurité IA
449,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zyxel Pare-feu USG Flex H Series 50H - 1 an de pack Gold Security, 5 ports 1GbE, géré par le Cloud
434,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zyxel Pare-feu matériel USGFLEX50H-EU0101F
370,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Zyxel Pare-feu USGFLEX 200HP appareil seul
909,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zyxel USGFLEX500 ZyWALL Pare-feu de Cybersécurité | Pack de Sécurité UTM d'un An | VPN | Business Class | Jusqu'à 300 Utilisateurs | Option Nebula Cloud

Offre la moins chère

Réseau axé sur la sécurité : pare-feu performant avec 1 an de services UTM inclus, idéal pour les PME jusqu’à 500 Mbps. Haut débit : 2300 Mbps SPI, 800 Mbps UTM, 810 Mbps VPN, 1M sessions (selon méthode de test). Connectivité flexible : 7x ports GbE configurables + 1x port fibre SFP pour un réseau rapide et adaptable. Protection complète : anti-malware, blocage ransomware, filtrage web, IDP, contrôle des applis + gestion cloud Nebula Pro incluse. Gestion centralisée : surveillez et sécurisez facilement votre réseau avec Nebula Cloud Management primé.
1 026,66 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr