Zyxel WAX630S

Zyxel Point d'accès WAX630S - Wi-Fi 6 4x4 Multigig - 1 an licence NCC Pro - sans bloc d'alimentation

Zyxel WAX630S

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
349,99 €
Livraison gratuite

Point d'accès Zyxel WAX630S 2.4 GHz | 5 GHz | 2400 Mbps | Indoor

3 jours
351,12 €
Livraison à partir de 16,00 €

Zyxel WAX630S (sans Bloc d'alimentation)

2 à 3 jours ouvrés
351,31 €
Livraison gratuite

Zyxel "WAX630S 2400 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l''alimentation via ce port (PoE), Point d''accès"

4 jours
358,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zyxel WAX630S - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud

Livraison sous 3 a 5 jours
365,50 €
Livraison gratuite

WAX630S - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud

Se renseigner auprès du vendeur
367,65 €
Livraison à partir de 8,00 €

Zyxel WAX630S (sans Bloc d'alimentation)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
373,07 €

Zyxel WAX630S (sans Bloc d'alimentation)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
374,72 €
Livraison à partir de 16,90 €

Zyxel WAX630S (sans Bloc d'alimentation)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,94 €
Livraison à partir de 16,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zyxel Point d'accès NWA90BE PRO – Wi‑Fi 7 5764 Mbit/s 2.5GbE Blanc PoE
129,38 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zyxel Point d'accès AXE5400 WAX620D-6E WiFi 6E Double radio 4x4 (6/5 GHz) 2x2 (2,4 GHz)
422,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,74 €
Zyxel Point d’accès unifié WAX510D double radio 802.11ax (WiFi 6)
Livraison gratuite
Point d'accès Zyxel NWA210AX 2,4 GHz | 5 GHz 2400 Mbps Indoor
601,30 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Zyxel Point d'accès NebulaFlex Pro WBE530 WiFi 7 Triple Radio BE11000 Blanc PoE+ Alim. non incluse
286,00 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Zyxel WAX630S

Offre la moins chère

AX3000 WiFi6 Point d'accès sans fil |antenne intelligente | NebulaFlex Pro Cloud | Pas d'alimentation électrique
349,99 €
2-5 jours ouvrables
store.zyxel.com (FR)