pattex colle universelle

(110 résultats*)
Filtre
Pattex 60sec. colle universelle, tube de 20 g colle universelle pour les réparations domestiques, colle rapide en seulement 60 secondes, colle forte pour de nombreux matériaux
Pattex 60sec. colle universelle, tube de 20 g colle universelle pour les réparations domestiques, colle rapide en seulement 60 secondes, colle forte pour de nombreux matériaux
6,83 €
341,50 € / kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Kraftkleber Transparent, 50 g de colle super forte pour une utilisation universelle dans les locaux, très résistante à la chaleur, colle rapidement
Pattex Kraftkleber Transparent, 50 g de colle super forte pour une utilisation universelle dans les locaux, très résistante à la chaleur, colle rapidement
6,99 €
139,80 € / kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Lot de 3 tubes de colle universelle 60 sec.
Pattex Lot de 3 tubes de colle universelle 60 sec.
20,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Colle universelle Repair Extreme – Élastique, transparente, sans solvants – 8 g
Pattex Colle universelle Repair Extreme – Élastique, transparente, sans solvants – 8 g
6,97 €
871,25 EUR/1kg
Comparer 8 prix
Livraison à 6,95 €
Henkel Pattex Colle instantanée universelle Ultra Gel 10 g Quantité:12
Henkel Pattex Colle instantanée universelle Ultra Gel 10 g Quantité:12
84,98 €
708,17 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle Forte sans solvant, 65 g de Super Colle très résistante pour Une Utilisation Universelle en intérieur, très résistante à la Chaleur, Colle Rapidement
Pattex Colle Forte sans solvant, 65 g de Super Colle très résistante pour Une Utilisation Universelle en intérieur, très résistante à la Chaleur, Colle Rapidement
12,55 €
193,08 € / kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Repair Colle universelle 100 % forte pour l'intérieur et l'extérieur Colle pour la réparation de différents matériaux 1 x 50 g
Pattex Repair Colle universelle 100 % forte pour l'intérieur et l'extérieur Colle pour la réparation de différents matériaux 1 x 50 g
11,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal
Pattex Super Glue Ultra Gel Matic, colle extrêmement puissante et flexible, 3 g de colle universelle résistante aux chocs et à l'eau pour le papier, le bois, le plastique et le métal
10,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Repair colle universelle, colle forte pour l'intérieur et l'extérieur, colle pour la réparation de différents matériaux, 1x flacon de 100 g
Pattex Repair colle universelle, colle forte pour l'intérieur et l'extérieur, colle pour la réparation de différents matériaux, 1x flacon de 100 g
15,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Colle universelle 100% tous matériaux – 50 g – résistante à l'eau, élastique
Pattex Colle universelle 100% tous matériaux – 50 g – résistante à l'eau, élastique
9,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Repair Colle universelle 100 % résistante à la chaleur pour l'intérieur et l'extérieur 2 x 100 g Colle pour la réparation de différents matériaux
Pattex Repair Colle universelle 100 % résistante à la chaleur pour l'intérieur et l'extérieur 2 x 100 g Colle pour la réparation de différents matériaux
22,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Cartouche de colle de montage universelle, 1 x 420 g.
Pattex Cartouche de colle de montage universelle, 1 x 420 g.
15,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Kraftkleber Classic, colle extrêmement forte pour une résistance maximale, colle universelle pour une utilisation universelle, 50 g de colle très résistante à la chaleur
Pattex Kraftkleber Classic, colle extrêmement forte pour une résistance maximale, colle universelle pour une utilisation universelle, 50 g de colle très résistante à la chaleur
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PATTEX Crocodile Power Lot de 6 tubes de colle universelle - 50 g
PATTEX Crocodile Power Lot de 6 tubes de colle universelle - 50 g
69,15 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Pattex 1715112 Colle vinylique universelle, 250 g
Pattex 1715112 Colle vinylique universelle, 250 g
14,49 €
57,96 € / kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Crocodile Power | Colle Multi-Usages (50 g) - Transparente pour toutes conditions - Forte tous matériaux même flexibles - Universelle puissante
Pattex Crocodile Power | Colle Multi-Usages (50 g) - Transparente pour toutes conditions - Forte tous matériaux même flexibles - Universelle puissante
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
19,99 €
30,75 EUR/1kg
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
Pattex Pattex Coller sans percer Tous matériaux Express 390g Quantité:12
Pattex Pattex Coller sans percer Tous matériaux Express 390g Quantité:12
114,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex 1419345 Colle de contact "Transparent" 650 g, Noir/jaune
Pattex 1419345 Colle de contact "Transparent" 650 g, Noir/jaune
41,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Pattex Coller sans percer Tous matériaux Intérieur + Extérieur 450g Quantité:12
Pattex Pattex Coller sans percer Tous matériaux Intérieur + Extérieur 450g Quantité:12
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pattex Colle universelle Made at Home PMHU2 20 g
Pattex Colle universelle Made at Home PMHU2 20 g
3,05 €
152,50 EUR/1kg
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Pattex Cartouche de colle pour collage … chaud HOT STICKS rond, 500 g, transparent pour pistolet … colle chaude HOT SUPERMATIC,endroit coll‚ est d‚j… solide aprŠs 2 min et peutsupporter les charges, temp‚rature de fonte: env. 200 degr‚sl'endroit coll‚ peut … nouveau se d‚faire aprŠs chauffage, dans un carton pliable accrochable (9H PTK56)
Pattex Cartouche de colle pour collage … chaud HOT STICKS rond, 500 g, transparent pour pistolet … colle chaude HOT SUPERMATIC,endroit coll‚ est d‚j… solide aprŠs 2 min et peutsupporter les charges, temp‚rature de fonte: env. 200 degr‚sl'endroit coll‚ peut … nouveau se d‚faire aprŠs chauffage, dans un carton pliable accrochable (9H PTK56)
13,99 €
0,56 € / unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Repair Express, pâte de réparation universelle, colle d'étanchéité sans solvant, pâte époxy à deux composants à liaison rapide, tube 1x48g
Pattex Repair Express, pâte de réparation universelle, colle d'étanchéité sans solvant, pâte époxy à deux composants à liaison rapide, tube 1x48g
11,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Repair 100% Colle Multi-usages, colle forte transparente pour tous types de travaux à l’intérieur et l’extérieur, colle liquide multi- matériaux, flacon 50 g
Pattex Repair 100% Colle Multi-usages, colle forte transparente pour tous types de travaux à l’intérieur et l’extérieur, colle liquide multi- matériaux, flacon 50 g
7,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Coller Au Lieu de percer résistant à l'eau, Blanc, 1 pièce, pkbw1
Pattex Coller Au Lieu de percer résistant à l'eau, Blanc, 1 pièce, pkbw1
20,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex PTK1 Heißklebesticks 11mm 200mm Transparent 1000g 50St.
Pattex PTK1 Heißklebesticks 11mm 200mm Transparent 1000g 50St.
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HeißklebeNachfüllpatrone Pattex hot 10er
HeißklebeNachfüllpatrone Pattex hot 10er
16,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Kraftkleber Classic, 2 x 125 g Colle extrêmement Forte pour Une résistance maximale, Colle Universelle pour Une Utilisation Universelle, Colle très résistante à la Chaleur
Pattex Kraftkleber Classic, 2 x 125 g Colle extrêmement Forte pour Une résistance maximale, Colle Universelle pour Une Utilisation Universelle, Colle très résistante à la Chaleur
22,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Repair Lot de 6 tubes de colle 100% universelle forte pour intérieur et extérieur pour réparation de divers matériaux Transparent 6 x 100 g
Pattex Repair Lot de 6 tubes de colle 100% universelle forte pour intérieur et extérieur pour réparation de divers matériaux Transparent 6 x 100 g
47,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex 1542108 Colle universelle 50 g
Pattex 1542108 Colle universelle 50 g
7,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex - Époxy Noir - 5min 25ml Résine époxy Liquide Séchage rapide pour Métal, Bois, Plastique, Verre, Céramique
Pattex - Époxy Noir - 5min 25ml Résine époxy Liquide Séchage rapide pour Métal, Bois, Plastique, Verre, Céramique
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Pattex Multi Colle Universelle 2 x 20 g en Tube incassable, sans solvant, Extra-résistant, Rapide et Propre, ne Goutte Pas, Puissant
Pattex Multi Colle Universelle 2 x 20 g en Tube incassable, sans solvant, Extra-résistant, Rapide et Propre, ne Goutte Pas, Puissant
6,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Colle puissante Classic, Colle époxy extrêmement forte pour une résistance maximale, colle universelle pour une utilisation universelle, colle haute chaleur, 6 x 50 g
Pattex Colle puissante Classic, Colle époxy extrêmement forte pour une résistance maximale, colle universelle pour une utilisation universelle, colle haute chaleur, 6 x 50 g
28,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pattex Colle universelle Multi – Sans solvant – Tube 20 g
Pattex Colle universelle Multi – Sans solvant – Tube 20 g
4,51 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Pattex Colle PAKM2 transparente tout support sans solvant – tube 50 g
Pattex Colle PAKM2 transparente tout support sans solvant – tube 50 g
7,51 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Mousse Adhésive Polyuréthane PATTEX Universelle Pour La Construction De 750 Ml
Mousse Adhésive Polyuréthane PATTEX Universelle Pour La Construction De 750 Ml
31,32 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,90 €
Pattex Colle plastique Alleskleber 100% Repair Gel PRXG2 20 g
Pattex Colle plastique Alleskleber 100% Repair Gel PRXG2 20 g
13,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Signaler un contenu illégal
  • 1
  • 2

🤖 Demande à ChatGPT

pattex colle universelle - Comparez les prix parmi 110 offres disponibles chez nos partenaires et achetez moins cher.

Quel est le meilleur prix pour pattex colle universelle ?

Le partenaire le plus adapté à votre pattex colle universelle est amazon-marketplace.fr. Amazon.fr, Cdiscount.com (Marketplace) proposent également des prix très aventageux parmi nos 11 boutiques partenaires qui proposent ce produit. Notre comparateur de prix vous donne accès aux prix de centaines de marchands présent sur internet.

Liste des marchands proposant la recherche pattex colle universelle:

  • amazon-marketplace.fr
  • Amazon.fr
  • Cdiscount.com (Marketplace)
  • Ebay.fr
  • Maxiburo.fr
  • contorion.fr
  • Darty.com (Marketplace)
  • Fnac.com (Marketplace)
  • Screwfix.fr

pattex colle universelle est en vente en ligne et est proposé par plusieurs marques sur internet.

Pattex, Generique et Henkel sont plusieures marques qui proposent pattex colle universelle.

Il n'y a pas de recherche similaire à cet requête. Choississez un autre produit le moteur de recherche de produit de prix.net si vous êtes intéressé par un produit ressemblant ou s'y raprochant.

Aucun renseignement concernant une couleur est indiqué ou renseigné par le marchand en ligne pour cette requête.

Comparer les prix avant tous achats en ligne

Les comparateurs de prix sont un allié essentiel pour vos achats en ligne. Quelque soit le produit que vous recherchez, vous pourrez le trouver au prix actuel et le moins cher parmi toutes les offres de nos partenaires. Avant chacune de vos commandes en ligne, il vous suffira de checker sur prix.net quel marchand propose le prix le plus intéressant. Parmi les informations indiquées, vous trouverez également les différents modes de paiement proposé par le commerçants. Les frais et délais de livraison sont également indiquées dans les informations.

Comment fonctionne notre comparateur de prix ?

On perd parfois de longues heures à rechercher le meilleur prix pour un produit. Fini cette perte de temps inutile, grâce au comparateur de prix, prix.net, nous faisons le travail pour vous. Nous analysons les offres de nos partenaires plusieurs fois par jour, parmi des centaines de milliers de produits. Quelque soit votre recherche, nous vous proposerons le meilleur prix de nos partenaires en temps parmi tous les marchands recensés sur prix.net. Sur un seul et unique site, vous pourrez ainsi trouver tout ce qui vous faut à prix malin et réalisez de bonnes affaires !

N'oubliez pas votre code promo :