Folia Papier crépon 820141-3 32 g/m² 50 x 250 cm Vert mousse Lot de 3
[820141-3] folia Lot de 3 Rouleaux Papier crépon 32g - 500 mm x 2,5 m Vert mo...
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,27 €
Livraison gratuite
[820141-5] folia Lot de 5 Rouleaux Papier crépon 32g - 500 mm x 2,5 m Vert mo...
11,47 €
Livraison gratuite
folia 820141 - Papier crépon 10 rouleaux vert mousse, chaque rouleau mesure environ 50 x 250 cm, 32 g/m², papier très élastique et fin, avec une surface irrégulière et rugueuse.
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,49 €
1.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,50 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,57 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 5,59 €
folia 820122 Lot de 10 rouleaux de papier crépon Violet foncé 50 x 250 cm 32 g/m² Très élastique et fin avec surface rugueuse
7,30 €
0.73 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia 820199 Papier crépon 10 Noirs, Chaque Rouleau Environ 50 x 250 cm, 32 g/m², Papier très élastique et Fin, avec Une Surface irrégulière et Rugueuse
7,30 €
0.73 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
folia 820115 - Papier crépon 10 rouleaux de couleur chocolat Chaque rouleau environ 50 x 250 cm, 32 g/m², papier très élastique et fin, avec une surface irrégulière et rugueuse.
7,46 €
0.75 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
folia 820120 - Papier crépon 10 rouleaux bleu clair Chaque rouleau environ 50 x 250 cm, 32 g/m², papier très élastique et fin, avec une surface irrégulière et rugueuse.
7,30 €
0.58 EUR/1.0 mètre carré
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
folia 82009 - Lot de 10 rouleaux de papier crépon de couleurs différentes, chaque rouleau d'environ 50 x 250 cm, 32 g/m², papier très élastique et fin, avec une surface inégale et rugueuse
16,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Folia 820161 - Papier crépon 10 Rouleaux Marron châtain Chaque Rouleau Environ 50 x 250 cm, 32 g/m², Papier très élastique et Fin, avec Une Surface irrégulière et Rugueuse.
7,28 €
0.73 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
folia 820145 - Papier crêpé, 10 rouleaux en blanc-vert, chaque rouleau d'environ 50 x 250 cm, 32 g/m², papier très élastique et fin, avec une surface irrégulière et rugueuse
5,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
folia 8209125 - Papier crépon 10 rouleaux dorés, chaque rouleau mesure environ 50 x 250 cm, 32 g/m², papier très élastique et fin, avec une surface irrégulière et rugueuse.
19,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folia 820106 Papier crépon 10 Jaunes, env. 50 x 250 cm, 32 g/m², très élastique et Fin, avec Une Surface inégale et Rugueuse
7,28 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Folia Papiers crépon [820122-3] Lot de 3 500 mm x 2,5 m Violet foncé
7,30 €
0.73 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia 820199 Papier crépon 10 Noirs, Chaque Rouleau Environ 50 x 250 cm, 32 g/m², Papier très élastique et Fin, avec Une Surface irrégulière et Rugueuse
7,30 €
0.73 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
folia 820100 - Papier crépon blanc - 10 rouleaux de papier crépon - Chaque rouleau mesure environ 50 x 250 cm - 32 g/m² - Papier très élastique et fin - Avec une surface inégale et rugueuse
21,99 €
2.2 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folia Papier crépon 820115 – 10 rouleaux chocolat 50×250 cm 32 g/m² très élastique et fin
11,50 €
1.15 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite