- Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 2.1 A - 1.2 m - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,75 €
Livraison gratuite

Câble de charge et de données - BIGBEN CONNECTED - USB-A vers micro-USB - 1.2m - 10.5W - Noir

2-3 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Câble Tressé A/MIC 1.2m 2.1A/10,5W Noir Recycle

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

BIGBEN Connected - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 2.1 A - 1.2 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Câble de Charge et de Données USB-A vers micro-USB 10.5W 2.1A 1.2m, Noir

26,90 €
Livraison gratuite

Câble Tissé USB A / microUSB 2.1A 1.2m FastCharge 10.5W Noir Bigben

8 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 4,99 €
- Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 2.1 A - 1.2 m - noir

Offre la moins chère

Ce câble noir BigBen de 1.2 mètre sert à charger et transférer des données entre des appareils USB-A et des dispositifs micro-USB / Avec une longueur de 1,2 mètre, le câble permet une connexion pratique à des prises ou ports distants / Il délivre une puissance de charge de 10,5W et prend en charge un courant de sortie de 2,1A, idéal pour recharger et alimenter des appareils compatibles / Grâce à son tressage en nylon, le câble est résistant aux torsions et ne risque pas de s'emmêler
17,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
3,22 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
SBS Câble Adaptateur vidéo avec connecteurs plaqués Or USB-C vers HDMI, câble 4K/5K pour Smartphones, PC, iMacs, MacBooks, iPads, projecteurs, téléviseurs, Longueur 1,8 m.
61,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Energizer Câble de charge USB-C tressé – long, haute résistance – Noir
23,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite