(R)évolution de l'intelligence artificielle Cadre juridique et technique - Axel Beelen - Anthemis - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 3,00 €

(R)Évolution De L'intelligence Artificielle - Vers Un Cadre Juridique Et Technique De L?Ia

Livraison sous 3 a 5 jours
93,00 €
Livraison à 5,00 €

(R)évolution de l'intelligence artificielle Axel Beelen (Auteur), Philippe Dambly (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
97,85 €
Livraison à 3,50 €
(R)évolution de l'intelligence artificielle Cadre juridique et technique - Axel Beelen - Anthemis - broché - Etude

Offre la moins chère

Cadre juridique et technique
20,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Intelligence artificielle : une (r)évolution ?: 120 dessins de presse
22,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Ezviz H6C G1 8MP + Cadeau offert
49,99 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €