Tajima - Scie Japonaise 265 Mm À Manche Long G

- Scie Japonaise 265 Mm A Manche Long

Tajima - Scie Japonaise 265 Mm À Manche Long G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

- Scie Japonaise 265 Mm A Manche Long

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

TAJIMA TAJIMA Scie à tirer 265 mm 16 dents Poignée droite en rotin bois Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie japonaise 265 mm à manche long

Livraison sous 3 a 5 jours
54,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Serrucho Curvo Dentado Japonés
50,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Lame de scie Ryoba 250 mm – pour bois/plastique – dents doubles 7-10/17 TPI, acier SK5
10,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAGMA MAGMA Scie à main japonaise Kataba Gold 240 mm Quantité:1
38,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie japonaise Kataba 270 mm – lame SK5, dents fines, poignée Softgrip extra longue
20,20 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tajima - Scie Japonaise 265 Mm À Manche Long G

Offre la moins chère

Fnac.com : Tajima - Scie Japonaise 265 Mm À Manche Long - Scies à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
40,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)