&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Chêne huilé blanc-Moonlight

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
3 289,00 €
Livraison à 149,00 €

Fauteuil Little Petra VB1 structure chêne WxDxH 79x83x75cm

3 - 5 semaines
4 010,00 €
Livraison gratuite

Little Petra VB1 Lounge Chaise Andtradition chêne blanc - clair de lune - sans tabouret - 5709262012350

8 semaines
4 043,60 €
Livraison gratuite
&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Chêne huilé blanc-Moonlight

Offre la moins chère

3 289,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Noyer huilé-Hallingdal
2 351,07 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Chêne huilé blanc Karakorum
2 419,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Noyer huilé-Karakorum 003
2 504,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Chêne huilé blanc-Hallingdal
2 259,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Little Petra VB1 fauteuil et pouf ATD1 Chêne huilé blanc-Moonlight
4 760,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €