&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Rouge Vermillon

offres d'occasion à partir de

&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Rouge Vermillon

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
171,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension Flowerpot VP1 - vermilion red

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Vermilion red

3-6 jours ouvrables
171,68 €
Livraison gratuite

Suspension Flowerpot VP1 H x Ø 16x23cm

2 à 4 semaines
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Gris Mat Clair
171,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Beige/Gris
170,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Moutarde
171,00 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Dark plum
171,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flowerpot &Tradition VP1 Suspension en Laiton Poli
238,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Rouge Vermillon

Offre la moins chère

Conception : Verner Panton pour &Tradition Concept : Le pot de Flowerpot Verner Panton , conçu en 1968, était à l'origine dédié à l'industrie de la restauration et aux expositions Verner Panton . Depuis, la lampe s'est également popularisée chez les particuliers et a notamment fait son grand retour ces dernières années. Cela est notamment dû au design élégant de la lampe et aux nombreuses options de couleurs qui lui permettent de s'intégrer partout. Flowerpot a été initialement produit par Louis Poulsen , mais les droits ont depuis été transférés à &Tradition.
171,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr